1 | | Ansorge, Jonny (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
2 | | Bachmann, Volker (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
3 | | Bang, Mariechen (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
4 | | Beine, Mario (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FWV e.V. |
5 | | Bittmann, Oliver (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: Bündnis90/Die Grünen (Ohne Fraktionsstatus) |
6 | | Blechschmidt, Dieter (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
7 | | Böddiker, Uta (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
8 | | Bräunel, Ralf (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
9 | | Bräunig, Enrico (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
10 | | Damisch, Bernd (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FDP |
11 | | Deckert, Manfred (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
12 | | Descher, Agnes (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
13 | | Freund, Bernd (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
14 | | Fuchs, Friedrich (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
15 | | Fuchs, Udo (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | |
16 | | Gerbeth, Sven (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FDP |
17 | | Geyer, Klaus-Dieter (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | |
18 | | Graupner, Johannes (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
19 | | Händel, Sarah (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | |
20 | | Hennig, Thomas (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
21 | | Hertel, Andreas (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | |
22 | | Heyne, Dieter (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
23 | | Horn, Mario (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
24 | | Hornung, Franz (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
25 | | Käppel, Dieter (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FDP |
26 | | Kätzel, Lutz (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
27 | | Keil, Rolf (Vorsitzende/r) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
28 | | Kießling, Dieter (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
29 | | Kirsten, Knut (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
30 | | Klarner, Waltraud (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
31 | | Knabe, Kerstin (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FDP |
32 | | Prof. Dr. Kowalzick, Lutz (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
33 | | Lupart, Ulrich (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | |
34 | | Mann, Jürgen (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FWV e.V. |
35 | | Mieth, Volker (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
36 | | Müller, Uwe (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FWV e.V. |
37 | | Dr. Netzsch, Wolfgang (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
38 | | Oberlein, Andreas (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
39 | | Otto, Joachim (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
40 | | Pfau, Janina (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
41 | | Pommer, Dietmar (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
42 | | Puschmann, Manfred (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
43 | | Rappenhöner, Dieter (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: Bündnis90/Die Grünen (Ohne Fraktionsstatus) |
44 | | Rauchalles, Arndt (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
45 | | Reiher, Carmen (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
46 | | Rink, Beatrix (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: NPD |
47 | | Rink, Roberto (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | |
48 | | Roßberg, Bernd (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
49 | | Ruß, Henry (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
50 | | Schaufel, Frank (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | |
51 | | Schimmer, Arne (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: NPD |
52 | | Schmidt, Rico (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
53 | | Schneidenbach, Reiner (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
54 | | Schneider, Christoph (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
55 | | Schneider, Jürgen (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
56 | | Schöniger, Kerstin (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
57 | | Schulz, Achim (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: FDP |
58 | | Schwab, Nicole (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
59 | | Seidel, Frieder (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
60 | | Seidel, Uta (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
61 | | Stöhr, Reiner (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
62 | | Stubenrauch, Bernd (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |
63 | | Suplie, Isa (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
64 | | Voigt, Sören (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
65 | | Wohlrab, Michaele (Kreisrätin) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: DIE LINKE |
66 | | Wolfram, Helmut (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: CDU |
67 | | Zabel, Benjamin (Kreisrat) | Kreistag | Stimmberechtigt | Fraktion: SPD |